Здравствуйте, у меня в глазах какие то темные что то в поле зрения, как лечиться? Без врача - вопрос №3614872

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это называется скотомы. Выпадения участков в поле зрения. Без врача это не лечится, так как нужно понять причину такого состояния. Причин много, некоторые из них крайне серьезные.
Желательно обратиться к офтальмологу, посмотреть сетчатку.
Также сделать МРТ головного мозга, обратиться с результатами к неврологу.