Можно ли вернуть свою любовь?очень скучаю по ней - вопрос №3614977

Не видел ее с 1 января очень скучаю по ней и думаю каждый день, хоть и старался вычеркнуть но не получается Руслан 04.06.1987 и Юля 03.01.2000изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Можно, при условии избавления от соперника
Можно скучать, но при этом сознавать, что повторные отношения счастливыми уже не будут, на них стоит печать.