В декабре устроилась на работу. Что ждёт? Пройду ли испытательный срок? Отношение руководителя и коллектива? Диана, 05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №3615290

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытательный срок пройдете — вас видят, как одиночку… словно вы пришли и знали, чего хотите, но не сразу раскрылись коллективу. Останетесь довольны. Руководство вас оценит, не похвалит — похвал не вижу, просто оставят на работе — формально и официально, тем самым показав, что вы их устраиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытательный срок пройдете успешно, вы его уже почти что прошли, руководством было замечено ваша ответственное отношение к работе и Ваше желание работать, отношение к вам очень хорошее.
спытательный срок пройдете успешно, в коллектив войдете, коллектив дружелюбный
Вас  ждет хорошая  и продуктивная  работа, которая во всех напралениях  будет вас  удовлетворять.Испытательный  срок  конечно же  пройдете.К вам все относятся  с симпатией как  к работнику  и  как  к девушке. Нигатива никакого в вашу  сторону нет. Работайте спокойно.
К сожалению, испытательный срок не пройдете.Это субъективное мнение руководства.Просто не Ваше место.
Пройдёте испытательный срок останетесь и далее работать
испытательный срок пройдете, отношение будет к вам нормальное если не будете действовать против правил, которые сложились в коллективе.
Здравствуйте! Не стоит переживать, со временем больше вольётесь в коллектив.понравитесь руководству.работа официальная, испытательный срок пройдёте. Берегите здоровье, можете простыть.не желательно болеть вообще. Со временем ещё появится работа, но вам и на этой будет комфортно и приятно работать. В голову у мужчины сидите глубоко, не пойму толи не русский, но не тёмный, не чёрные волосы. Очень симпатичный и добрый. Только он какой-то медленный сильно и не настолько смелый. Не может сказать об истинных эмоциях и чувствах! Жаль фото вашего нет, сказала бы больше!
Удачи!
Ваша работоспособность была оценена руководством. Коллектив принял Вас как часть от него. Никаких интриг и ударов в спину не будет.
Руководство хорошо к вам относится, даже как то идеализирует вас, считает вас предприимчивым работником.А вот в коллективе вы не всем нравитесь.Вы пройдете испытательный срок и получите работу.
проблем нет испытания вы пройдёте и по линии людей с кем вы будете общаться негатива карты не указали найдёте подход то что финансовые дела я конечно не обещаю богатства но финансовая линия стабильность и есть шанс карьеры
Диана, испытательный срок вы пройдете и в вашей жизни постепенно начнет все налаживаться. работа очень перспективная и стабильная. До определенного времени вам подойдет это место. Отношение коллектива можно назвать средним, т.к. в первую очередь они чувствуют конкуренцию. Отношение руководителя положительное на данный момент. Будет внимательно следить за вашей работой долгое время.
В коллективе есть те, кто Вас недолюбливает, хотя виду не показывают. Улыбаются, предлагают помощь. Руководство уже оценило Вас как ценного сотрудника, поэтому испытательный срок Вы пройдёте.
Руководитель и коллектив к вам пристально присматривается.Интересует отношение к работе.
Старайтесь быть доброжелательной и приветливой, но особо не будьте откровенной  и открытой.Соблюдайте нейтралитет в отношении коллег.
Не бойтесь спрашивать  непонятные вопросы, связанные с работой.Показывайте заинтересованность и  ответственность.Выкладывайтесь по-полной… Будет трудно, но при желании вы освоите свои обязанности.
От того как вы проявите себя и будет зависеть пройдете ли испытательный срок..

.
Здравствуйте Диана !!!

Испытательный срок можно говорит что вы уже его прошли, а на остальные вопросы советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=mnp6SvcBbf0&feature=youtu.be

Здравствуйте! Карты показали, что испытательный вы его пройдете с успехом.Коллектив относиться к вам по разному кто-то открыт, кто- то пока присматривается к вам, а кто-то готов вам помогать, в общем настрой позитивный.Такого вот прям негативного отношения к вам нет, настороженное, присматривающее отношение –да есть, негатива нет. Руководитель вами доволен.В будущем на этом месте вас ждет повышение в должности.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Работа вам нравится.пройдете испытательный срок.и останетесь работать.коллектив принял.всё нормально.но со временем конечно более доверительно будут к вам относится.Руководителю всё равно.главное чтобы вы должным образом выполняли свою работу.в целом всё нормально у вас.работать  будете.Удачи вам!
Здравствуйте. Пройдете испытательный срок. Коллектив, руководитель хорошо относятся к Вам. Вас ждет карьерный рост.
обманут вас там с деньгами, сами уйдете
Здравствуйте, Диана, по энергетике вопроса идёт информация, что испытательный срок не пройдёте, к сожалению, вы оттуда будете вынуждены уйти. Более подробный просмотр причин и отношений в коллективе можно просмотреть на диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте. Будет не легко. Но Вы все выдержите и проработаете на этом месте около 5 лет.

Удачи Вам и терпения.
Испытательный срок не пройдете, но не огорчайтесь, все  что не происходит, все к лучшему. В будущем будет другая хорошая работа у вас.
Здравствуйте! Испытательный срок пройдете, но позже сами захотите уйти.
работать будете и благополучно…
Возможности благополучного прохождения вами испытательного срока просматриваются. Но во многом это будет зависеть от вас, вашей пробивной способности, того как вы о себе заявите и возьмете все в свои руки. Если уповать на помощь свыше, можно упустить шанс. В ближайшие несколько месяцев ничего особенного не ждет: ситуация будет спокойной, мирной, уравновешенной. Будете находить с окружающими общий язык и взаимопонимание, ваши взгляды и точки зрения даже являясь противоположными не будут создавать противоречий. Коллектив относится благоразумно, но пока не без осторожности. Не спешат с выводами и не намерены впадать в крайности, присматриваются, подмечают мелочи, наблюдают как будете себя со временем проявлять. Что касается начальника, то не похоже, что он собирается церемонится, что вы его интересуете как личность. По-моему, ему главное по максимуму использовать ваш возможный потенциал. Не особо с чьими-либо интересами намерен считаться.
Испытательный срок пройдете, все получится. Коллектив должен быть хорошим.
Здравствуйте, Диана, я чувствую в вас сильное беспокойство по поводу работы, оно обосновано, ведь сейчас вы находитесь под постоянным взором начальства и вашего непосредственного руководителя, к вам присматриваются  и оценивают проделанную вами работу.
Коллеги относятся к вам положительно вы устраиваете их как специалист и человек, поэтому они помогают вам по рабочим вопросам и подсказывают вам как лучше выполнять вашу работу, начальство в целом довольно вами, но есть и небольшие нарекания, поэтому вам следует внимательно и усердно выполнять свою работу, вам следует сосредоточиться не на количестве проделанной работы, а на её качестве, следите за тем чтоб не совершать ошибок. В целом прогноз положительный, вас оставят на должности после прохождения испытательного срока.
Здравствуйте

да испытательный срок пройдете
руководство вас оценило по достоинству и намерены продолжать сотрудничество с вами
но будут за вами наблюдать
хоть и доверяют уже вам
коллектив вас тоже принял, хоть некоторые и не смогли пока к вам привыкнуть

всех вам благ!