Разница у фото неделя, обнаружено 3 недели назад в таком же виде, зуда, боли и других неудобств нет Лишай и его виды исключены! Образований под кожей при прохождении УЗИ не выявлено Фото не передает - вопрос №3615443

изображение из вопроса изображение из вопроса
того, что на обоих снимках уплотнения в виде "шишек", и именно та часть, которая "выпуклая" изменила цвет

Ответы

Здравствуйте
Идете в чат, вопрос в чем, просто описали ситуацию..
Уплотнение кожи на затылке отчетливо видно на втором фото, покажитесь-дерматологу, хирургу, онкологу.
Не болейте.