Изменения........ - вопрос №361566

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста грядут ли какие то изменения в моей личной жизни, а то вся отчаялась, грустно как то на душе. Заранее огромное спасибо! Елена, 27.10.1983, Украина

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Мелкие проходящие знакомства у Вас могут быть все время. Но вот для судьбоносной встречи назначены две даты — либо уже скоро, через полгода, либо через  два с половиной-три года. Это будет серьезный солидный человек, небедный и при должности. Или же просто очень-очень добрый. Но Вам есть над чем подработать. Мужчин отпугивает Ваш слишком сильный и властный характер, Вы и дома можете оказаться домашним тираном. И мужчины это чувствуют. Станьте мягче и женственнее! Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.В раскладе на вас вышла: Пятерка Кубков. Прямое положение. Некие внешние элементы подрывают любовь вопрошающего. Вам необходимо сменить свои эмоциональные установки на противоположные. Эта перемена должна затронуть все ваши личные отношения. Позитивная перспектива в том, что этот процесс обогатит и разовьет ваши эмоциональные способности. Пока эти перемены не произойдут, романы будут держаться лишь на физическом уровне и в серьезные отношения не перерастут.

С уважением, Наталия.

Здравствуйте Елена!

Вы уже много лет живете по течению, ничего не меняя в своей жизни. А само по себе ничего не происходит, это противоречит законам Вселенной. Потому в ближайшее время перемен нет, пока также — одиночество, тоска, дисгармония.

Помните, что время «идет»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, Елена!

По вашему гороскопу сейчас… благоприятный период начинается в плане личного с конца 1012 года и весь 2013 г

Сейчас ваша энергетика нуждается в накоплении  и судьба лишает Вас свободного времени, ломает его планы.и  нет ничего устойчивого: едва что-то начинает налаживаться — как тут же вновь разрушается.

Откажитесь от долгосрочных проектов, учитесь добиваться всего «короткими перебежками», планируйте дела не более, чем на день-два вперед. Тогда, наработав «силу» вы получите возможность контролировать ситуацию.это касается  и личного, не идеализируйте отношения и не делайте скоропалительных выводов.

Света Вам и Любви!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.