Здравствуйте. Если вам три человека посоветует расстаться с мужчиной, вы будете расставаться с ним? - вопрос №3615693

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Знаете, со стороны порой бывает действительно виднее.Почему они вам советуют это сделать? Что вы думаете по этому поводу?
Вы могли бы обсудить эту ситуацию с психологом на индивидуальной консультации, а так же проанализировать отношения.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Алина, здравствуйте.

Строить свою жизнь рядом с этим мужчиной — Вам
А потому важно оценивать только Ваше ощущение
Счастливы ли Вы, хорошо ли Вам, почему Вы обсуждаете его, что беспокоит. Возможно, если бы все было хорошо, Вы бы не слушали других людей — значит что-то Вас беспокоит. Проанализируйте, все ли Вас устраивает. Если нет, то сможете ли Вы с этим мириться, будете ли счастливы. А потом принимайте свое решение, ведь ответственность за Вашу жизнь только на Вас.

Будьте счастливы!
Приветствую и нет