Хотелось бы знать истинное отношение моей свекрови ко мне? Я с ней не общяюсь!У меня на это свои причины. Возможно и я виновата. Но что касаеца моего ребёнка...это святое .Увы нечего не могу с - вопрос №3615734

изображение из вопроса изображение из вопроса
собойпо делать.Она пытаться наладить со мной контакт но я ей не верю. Евдокия 30.05 1972 Помогите пожалуйста разобраться
3 ответа
Вашему ребёнку она плохо не сделает. Ваши опасения как мамы понятны, защиту сделайте
Нормально относится, характерная женщина, в этом и проблемы.
Вы в силу молодости не проявляете мудрость- ничего плохого такого что б стоило открыто не общаться, у неё к Вам нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.