Здравствуйте! Живу одна, очень хочу уехать из страны, не знаю как. Чего ожидать в 2020 году - серьезные отношения, переезды? - вопрос №3615796

Елена 15.07.1958

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  дорога  есть, переезд   в начале сл. года     а после переезда близкие и удачные отношения   сложатся  уже там где вы  будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, но вряд ли они будут настолько серьезными, чтобы привели к браку или совместному проживанию.
Переезда пока что не видно, но дорога открыта. То есть, всё зависит от Вашего желания и решения.
Желаю успехов! ))
Серьезных отношений не вижу, есть ощущение, что никого и не хотите видеть рядом, слишком цените покой. Через год-другой решитесь на переезд.