Здравствуйте,, раньше делала милирование в салоне, сейчас возможности не стало, и решила сама волосы целиком покрасить в светлый, но в итоге получилось что мои волосы (средне тёмные русые) ушли в - вопрос №3616448

рыжий, а волосы которые были окрашены, вообще не взяла краска. Подскажите как это исправить? Можно будет ли осветить сразу всю длину волос?

Ответы

Здравствуйте
Сравнять цвет волос по всей длине/убрать рыжину/можно светлыми оттенками-карамель,, бежевый, персик.
Для чистого  блонда-нужно обесцветить волосы.
Будьте красивы.