Здравствуйте,я парень,мне приснился сон что я смотрю из окна на закат,красивый очень,розовый,оранжевый,фиолетовый,все такие цвета,и на небе начинают - вопрос №3616577

появляться звезды, белые, яркие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К любви, романтике.
Здравствуйте!  Закат, во сне, символизирует поворот жизни к лучшему… А звезды — счастье в любви… В целом, — к хорошим переменам в личной жизни… Добрых Снов!