стоит ли вложить деньги на проценты пока буду продумывать ипотеку?Муж должен мне выплатить сумму за жилье, хотела положить на проценты? - вопрос №3616688

Лучший ответ по мнению автора

да, вкладывайте… процент хоть и не большой, но все же… и банк берите проверенный, типа втб, сбербанка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит.
Добрый день, дело конечно ваше, но желательно держать наличку на руках, дома(мне известны случаи когда блокируют счета без объяснения причин, также налоговая может списать со счета деньги и о.д.)