Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86г),18:50,Спб. Волнует такой вопрос,скажите что меня ждёт в феврале месяце?по событиям примерно. Особо интересует социальный и личный - вопрос №3616889

план… Спасибозаответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-у вас сейчас есть проблемы непонимания с близкими по вашему родству не большая размолвка не принимайте это близко к своему сердцу и не держите обиду.всё наладится.вашей вины нет а вина близкого по родству 2-финансовая линия карты укрепления но потерь не будет стабильность и то что у вас есть линия приобретения исполнится.3-отношения нового знакомства нет встреча общения не по линии нового знакомства а с тем кого держите в сердце своём но и так же общения по линии дружбы.