Здравствуйте. Не очень давно была овуляция, до месячных еще 1,5 недели. Заметила очень много белых выделений, особенно внутри. При этом они густые, липкие, но не тянутся, похожи на крем. Имеют - вопрос №3616946

легкий, непонятный запах. Это может быть признаком беременности или каких то отклонений?
1 ответ

Ответы

Нет, это скорее всего проявления нарушения флоры во влагалище. Возможно имеет место бактериальный  вагиноз или молочница. Необходимо сдать мазки на флору и  сдать анализ мазков методом ПЦР