здравствуйте, как скоро мой сын с женой и двумя детьми купят жилье в кредит, живут в Англии, Евгений 25 июля 1989, час рождения 11,45 Литва, Юлия 30 декабря 1985,Беларусь - вопрос №3617270

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году квартиры не видно, не будет нужных средств.мужчина сам по себе не глупый, добрый. Вот с деньгами не важно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года, они  найдут и купят себе  жильё, это будет важное событие для всей вашей семьи
Доброго времени суток, Елена!
Я вижу переезд в свое жилье случится в течение ближайших 3 лет.
В течении трех лет.В 48 лет его подстерегает опасность.
Здравствуйте,  я вижу приобретение жилья наступит в этом году, ближе к концу лета. Всех Вам благ!
В следующем году будут предпосылки для этого шага и возможностей укрепить свое положение, сделать гарантированным и стабильным. В этом году они будут скорее настроены не на целенаправленный поиск и стремление этот вопрос решить, а на удачу, насколько благоволить им будет случай, подвернется ли возможность. Но подвижек по сути не будет до конца этого года.
Приобретут жилье не так скоро, через 3 года
Добрый день!
Самая большая вероятность покупки-этот год.От середины года до конца года.Кредит возьмут.Но зависимость тяжелая-идет как от трех лет, может и семь лет.
Здравствуйте.
В течение 1,5-2 лет они купят собственное жилье. Карты говорят, что покупка будет долгожданной, все будут очень счастливы в новом доме.
Здравствуйте.В течение 2 лет купят свое жилье, оно будет по душе.Всех благ!
В течении 8 месяцев будет покупка у сына.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, только к концу года, будет достигнута определенность с покупкой жилья, но не сама покупка.
Этот год- очень сомнительно.
Здравствуйте! За год, скорее всего. Но сроки однозначно будут меньше двух лет.
Здравствуйте купят в течении двух лет жильё.Сейчас в доме жилья стоит сатурн, а он говорит что вашему сыну с семьёй нужно заслужить жильё, но так же и юпитер который расширяет и даёт возможность для покупки, со временем сатурн становиться добрее, и даст возможность купить жильё, солнце, луна, венера, меркурий в начале 2022 года войдёт в дом жилья, а сатурн уйдёт, и они купят жильё.
Здравствуйте
До лета сумеют обрести жильё
Здравствуйте
Приобретение недвижимости в кредит идет в этом году.
Кредит так скажем-не решит проблему, могут на фоне этого появиться новые проблемы.
Финансовое положение не всегда-может быть стабильным, заработки так же могут быть временными, а кредит идет с процентами и в срок!
Жить в Англии не будут. Будут другие заботы. Политическая обстановка по*видимому не позволит. После  2027 года повторение полосы Сталинских репрессий.
Через пару лет, есть много бумажной волокиты.
Здравствуйте.
Только через 3 года смогут купить жильн они.
В этом году осенью купят, уже запланировали на это время года.
Покупка жилья в следующем году.
в 2021м году…
Купят жилье в другой стране  в 2021 году. В Англии  жить не будут.  Пока что еще поработают год там и переедут.  В Англии купить жилье просто не реально даже в кредит просто не реально. Все живут  в аренде  всю жизнь фактически.
Приобретение жил площади идёт на 2021 год
Возьмут кредит, который благополучно выплатят