Здравствуйте. подскажите пожалуйста. Взял у знакомого принтер Canon LBP 6020 ,без установочного диска, так как у меня нет дисковода на ноуте. Первый - вопрос №3617916

раз, когда подключил, ноут видел его и отображался в скрытых значках. Но принтер не получалось добавить к ПК из устройств, он не видел принтер, хотя изображение и модель принтера отображается в устройствах. Обновил винду (10), обновил драйвера на принтере, история та же, пропал значок принтера в скрытых значках, но звуковой сигнал есть, когда подключаю кабель. Пытаюсь добавить принтер в устройствах, так как вижу изображение и модель принтера, а принтер не добавляется, ноут не видит его. Как быть, подскажите пожалуйста.

Ответы

В смысле ноут не видит принтер? Вы же сами пишите, что определяется модель и момент подключения
А в чем проблема скопировать содержимое диска от принтера на флешку\загрузить(при наличии) драйвера с офиц.сайта Canon? И установить потом все необходимое с флешки.