Здравствуйте,у меня болит копчик , скажите пожалуйста какая проблема у меня? - вопрос №3618170

2 ответа

Ответы

ваша проблема в том что на вас есть негативная программа и она имеет разрушающее действие, сказывается также не только на вашем здоровье, но и на семье, да и на многих сферах вашей жизнедеятельности.
Здравствуйте! Проблемы с корневой чакрой Муладхарой из-ха негатива.