Месяц назад сделала мелирование и тонирование. Сейчас цвет смылся немного, хочеться помемнее и поярче. Что лучше сделать? Купить тонирующиц шампунь или покрасить краской. Но чтоб остались - вопрос №3618629

высветленные пряди?

Ответы

Будет разумнее купить тонирующий шампунь, цвет станет ярче! Но высветленные пряди, вместе с тем-тоже уйдут в тон.
Можете покраситься натуральными бальзамами, они хорошо освежают и питают волосы,  и после 2-3 раз мытья головы высветленные пряди проявятся.
Здравствуйте
Тонирующие средства особой яркости не придадут, чтобы получить насыщенный цвет-нужно чаще использовать эти средства, безаммиачное окрашивание быстро смывается.
Яркость придаст-стойкая кем-краска, высветленные пряди проденьте через отверстия в шапочке/пакете/при окрашивании и они останутся не тронутыми.
Красоты вам.