Любовь - вопрос №361913

Здравствуйте, меня зовут Оксана, 12.04.1984г. (19:30, г. Тамбов), скажите когда я встречу спутника жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!

Недавно ответил на другой Ваш вопрос, отвечу и на этот. У Вас закрыт канал на замужество, соответственно построить серьезные союзные отношения очень сложно. Важно стабилизировать и исправить ситуацию своевременно. Ведь в прошлом у Вас уже было много переживаний...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅