Девушка не может поесть уже в течении 2х недель. После приёма пищи сразу ком в горле и тошнота, собственно всё что съела выходит наружу. Последние дня 3 ещё прибавились боли в спине (чуть выше - вопрос №3619773

поясницы) и сильная усталость. Точно не беременность, ибо только прошли месячные. Что может быть? Возможно как-то исправить в домашних условиях? И к какому врачу обращаться, если что?

Ответы

в домашних условиях когда начинается могла б помочь очистка желудка рвотой,
теплой водой чуть подкрашенной марганцовкой.
но у вас уже 2 недели.

— по телефону на скорую просто опишите ситуацию, вам должны сказать куда прийти

Алина Завгородняя