Здравствуйте, что меня ждёт в 2020 году в личной жизни и в карьере? Какие советы можете дать ? Светлана 09/10/1991 Родилась в 4 утра в Киеве . Спасибо - вопрос №3619789

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
У вас вроде как и есть стабильная работа, в коллективе, все налажено и с премиями или же есть повышения в зп. Но вам скучно, вы хотите развиваться, учится, вы хотите продвинутся дальше, а то, что вы знаете на работе, то мало. Вы будете продвигаться по карьере, я увидела, что вам стоит закончить новые курсы. В личной жизни у вас есть недосказанность, бывает, что и обида есть на партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. В личном  перед вами будет стоять выбор между  мужиинами.  По вашей  карьере-хороший  год  и не  упустите  два  момента  этой  весной  и этой  осенью  в плане продвидения по вашей  карьере.
Добрый вечер.
2020 год--год реализации в карьере. Взлет и успех карьеры.
Мужчина будет, если сами захотите.Кого приблизите, тот и будет с Вами.
Совет---Всю жизнь быть самодостаточной. Тогда мужчина притянется соответствующий.
Вам будет понятнее иметь отношения с людьми персидской нации (Иран и т.п), но осторожные, а так-же советую использовать меньше косметических средств.
В личном-поиски своей половины, которую сложно найти среди множества поклонников с красивой внешностью, но с мелкой душой.Совет-не зацикливаться, иначе поиски затянутся.Судьба сведет Вас с нужным, достойным мужчиной.Работа-как всегда успешна, и, как всегда, будет казаться, что многого еще не достигли. Вы человек, постоянно рвущийся вперед и ввысь.
в этом году ждет стабильность в финансах… много поездок за границу…
В личной жизни ждет присутствие двоих мужчин. Один придет на смену другому. В работе возможно продвижение, рост, необходимость взять на себя новые обязанности и более серьезную ответственность. Возможно вы будете поставлены в ситуацию, испытывающую на прочность ваши моральные принципы, либо связанную с какими-то серыми схемами.
Здравствуйте, в плане личной жизни год будет эмоциональным, в феврале произойдёт окончательное расставание с мужчиной, но скандалы и напряжённая ситуация сохранятся ещё пару месяцев, далее до июля без изменений. В июле возможно новое перспективное знакомство, но в нём Вы быстро разочаруетесь, в сентябре также возможно новое знакомство, но мужчина будет занят.
В плане карьеры год продуктивный, в феврале будет шанс заработать, то быстрого результата не будет, кардинальные изменения в лучшую сторону начнутся с июня, до сентября крайне удачное время, потом наступит переутомление, так как взвалите на себя слишком много обязанностей, но в целом до конца года ситуация так и сохранится хорошей. Самые удачные месяцы — июня, август-сентябрь.
Совет от карт — не стройте иллюзий (к ним Вы в этом году будете склонны), пользуйтесь всеми представляемыми шансами с ясной головой и планируйте, как Вы со всем будете справляться, думаю скорее это относится к карьере
Здравствуйте! В карьере сильная конкуренция, придется искать новые пути и способы действия. Удачные периоды с июля по октябрь.В личной сфере знакомство с ярким творческим мужчиной, значительные изменения в ближайшем окружении.
В карьере ничего нового.Смены работы не предвидится. В личной жизни  в этом году ничего не Видно. Только в следующем году весной.в апреле.
Здравствуйте.в личной жизни всё хорошо.познакомитесь с мужчиной.который будет очень обходителен.вы будет видеть от него любовь.и вообщем то это будет самым главным.Между тем, советую все ваши силы направить пожалуй на реализацию в творчество.именно там вы сможете ощутить собственный успех.Удачи вам!
Здравствуйте! У вас будет вера в то, что ваша личная жизнь устроится в этом году. Будете следовать своим моральным принципам и они очень важны для вас. Вполне могут быть отношения с мужчиной старше вас по возрасту. В работе могут произойти изменения и есть вероятность перейти на новое место работы, более лучшее. Совет: постараться расставить приоритеты и определится чего вы хотите добиться в жизни, чётко следовать своему плану, отсекая то, что уже себя исчерпало. Всего доброго!
Здравствуйте! В карьере лучше пока не торопиться. Ваш путь сам Вам откроется в свой час. В личном будет постепенное развитие отношений с молодым человеком. Это будет именно тот, кого Вы хотите видеть рядом с собой.
Одиночество в личной жизни
В работе только стремление к более перспективной области, но определенности в этом году не будет еще.
Депрессии и бессонницы проявлены.
Хирургическое вмешательство.
Получение духовного посвящение (духовный рост) через этого окончательное понимание законов материального мира, начало взлета в финансовой сфере и через 2-3 года испытание властью и деньгами.

Здравствуйте
я вижу, что в карьере у вас будут успехи. У вас удастся достичь высот в течении двух лет. Нужно чтобы упорство у вас преобладало, именно за счёт упорства удастся хорошие результаты обрести в жизни
Вы целеустремленный человек и у вас все достаточно, чтобы добиваться самых высоких целей, но нужно убирать сомнения они вас тормозят. Что касается личной жизни то у вас здесь все только впереди самое важное знакомство ждет впереди, но сейчас вас ждет важный период становления как личности. Ведь сейчас на кону реализация вашего потенциала
Здравствуйте, Светлана. Карты дали совет обратиться к магии, много неразберихи, нерешённых проблем, трудностей и негатива показано, в загаданных сферах жизни, к сожалению, решить их не удастся самостоятельно. Удачи!
Вы девушка очень правильная и честная, любую ложь чувствуете за версту и Вас сложно обмануть в чем то — это Ваше преимущество, которое помогает и будет помогать не раз в жизни. Вы очень романтичная натура и дело иметь с Вами одно удовольствие, что в личной жизни, что в карьере. Так же у Вас хорошо выраженный писательский талант и правильная подача любого слова и информации, можете сказать пару слов и в них может таиться огромный смысл. Говорите мало, но всегда по делу, мудрая с детства. Очень щедрая, держите все в балансе. умейте принимать помощь и комплименты, Вы иногда стесняетесь проявить свои чувства в отношениях, прячете их глубоко внутри, но в деле очень упорная и активная. ость. Легко прощаете обиды и спокойно и рассудительно относитесь к недостаткам других. Ответственный сотрудник, душа любой компании, верный и честный человек и никогда никого не подведете, умеете хранить чужие тайны. С такими чертами характера. у Вас все в жизни должно складываться хорошо, единственное, на что стоит обратить внимание — это уметь заявлять в открытую о стоимости своей работы, тогда с деньгам у Вас будет порядок. Уделяйте больше внимания собственным финансам. Советы Вам давать бесполезно, сами все чувствуете изнутри, а вот меньше стесняться и позволять себе иметь все в этой жизни, стоит.
Здравствуйте. В личном плане будет выбор у вас. Но в данное время рядом с вами выходит мужчина, который вас очень любит… но вы его можете не замечать..
В карьере выходит повышение до уровня ген директора.
Более подробно обращайтесь, всех вам благ!
Удачи вам!