Здравствуйте. Правильно ли назначено лечение простатита. Лефлобакт ,и нитрокслин,и 5 таблеток диклофинат и всё совместно пить два раза в день по 2 таблетки. Раньше не болел. Сейчас Белей особых - вопрос №3619791

нет, но трудное мочеиспускание, приходится напрягаться. Мне 25 лет. Жду ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иван! Подробно всё расписал. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна