Здравствуйте уважаемые эксперты! С четверга на пятницу приснился странный сон,даже сказать страшный.Приснилась покойная прабабушка сказавшая мне о том,что меня ждёт кома (в которой я пробуду в - вопрос №3619875

течении 8 дней), сказала: «живая будешь, не умрешь 8 дней», я и спросив у неё про кому, она подтвердила.Только вот прабабушка не имела весь свой образ, глаза чернели, после волосы.Что может предвещать такой сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На Вас наводят порчу на здоровье. Причем успешно.
Предвещает то, что и сказали.Но прабабушка не указала время, и смею думать, что это произойдет очень не скоро.