Здравствуйте! У меня такоя проблема не очень приятная на разговор , уже 5 дней мучаюсь когда хожу писать, в конце зжение ,и после схождение в туалет ,через несколько минут снова охото писать ,бывает - вопрос №3619888

при этом болит низ живота как будто тянет. Не давно делали кесарево сечение 5 месяцев назад… при этом когда подмывалась во влагалище нащупала шишку, при этом когда нажимаешь пальцем сразу писаешь. В данный момент бывает даже в туалет не успеваю сходить…

Ответы

Здравствуйте! Причин данных изменений может быть достаточно: переохлаждение(как следствие-цистит), инфекционные заболевания мочеполовой системы. Вам следует посетить гинеколога для очной консультации и назначения лечения. Перед походом к врачу можно сдать анализы на предмет наличия инфекций и воспалений. Будьте здоровы!
мучаться от мочеполовых болей бессмысленно, потому что сами по себе не проходят
— надо лечить
У Вас цистит и возможно аднексит, не затягивайте — срочно к врачу, чем быстрее начнете лечение тем легче вылечитесь.
Здравствуйте
У вас-цистит, воспаление мочевого пузыря.
Частые позывы в туалет, болезненное мочеиспускание, тянущие боли в низу живота.
Посетите врача нефролога, для сдачи определенных анализов, УЗИ почек пройдите.
Брусничный лист/или сама ягода-отвар, морс облегчат состояние, растительный препарат Канефрон.
Выздоравливайте.