Здравствуйте. Во сне я купила шубу (вроде норковую). Походила в ней, но кто-то мне сказал, что она не очень. И я побежала сдавать ее в магазин, на ней даже бирка осталась. Но так и не смогла найти - вопрос №3619977

магазин, где ее покупала.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думается мне, что те чувства, которые греют вас кто-то оскорбил. Сказав, что это ерунда и фуфло в обще. Вот вы и решили, что надо от них избавиться, но пока ещё не успели.
Слушайте себя и свои эмоции и чувства. А не тех, кто решает за вас, хорошие они или нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Аккуратнее с деньгами, материальными ценностями. Может быть обман.
Здравствуйте. Новости из далека, которые огорчат
К неизбежной ссоре.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, кто-то попытается ввести Вас в заблуждение, относительно получения какой-то, прибыли. Остерегайтесь мошенников и, будьте осторожны в подписании договоров или соглашений, сомнительного характера. Это может пошатнуть Ваше благополучие… Хороших Вам Снов!