Здравствуйте у меня на анализеСифилис ИФА суммарные антитела (lgM lgG) положительный 20.1S/Co раньше когда была беременна отрицательно было. Почему так значит я заболела сифилисом. Я развелась после - вопрос №3620027

рождения дочки и не скем не была полов.отнош. почему так сама в шоке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Венера!
Этот результат показывает, что ваш организм ранее встречался с  сифилисом.
Также может быть ошибка лаборанта.

Поэтому рекомендую пересдать  анализ на  сифилис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

диагностика сифилиса затруднена,
потому ваши анализы лишь предположение,
— продолжайте обследование или получите профилактическое лечение