После полового акта обнаружил кровь в сперма, потом появилась кровь при мочеиспускании. Кровь появляется в основном утром после мочеиспускании уже четвертый день. Перед этим пил противобактариальные - вопрос №3620061

препараты и обезболивающие кетонал в большом количестве Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, добрый день! Такое осложнение может давать длительный прием Кетонала! С уважением Евгений Николаевич!