Сон растолковать нужно: Я или может не я, зеркала не было чтобы точно видеть то это я, в общем сон от первого лица, стою в частном секторе, или прогуливаюсь, вижу много огородов, и в них практически - вопрос №3620210

в каждом лежит по одной или две перевёрнутые лодки кверху дном(все лодки металлические) (так на зиму их обычно оставляют) время, года лето весна или осень, потому что снега не было и было вроде как довольно тепло, зам усвоив эту иныо, произошла смена сюжета; я и двое мелких пацанов, один из которых мой младший брат, который умер почти 10 лет назад, другого парнишку не знаю, нашли некий клад, ничего особенного, какие то предметы старины, вроде мини санок, тоже алюминиевых как и лодки, чем то похожи на сани дела мороза синего цвета, только в размер обычных саней, их было несколько штук, и они складывалось одни другие как матрёшки, там же нашёл ящик с помидорами, как зелёными так и спелыми, яеще удивился что это же клад, он лежит тут в земле не один десяток лет, а помидоры как будто только с огорода сняли и положили, были зелёные, недоспелые и спелые красные помидоры. Один из них я, даже откусил, не понимая как они пролнжали так долго сохранив свою свежесть, и на вкус и внутри оказался тот надкушенный помидор достаточно вкусным и свежим, никакой гнили или ещё чего то внутри не было, затем я немного отошёл в сторону и обнаружил много выкинутых старых стационарных телефонов, они так лежали в ряд все целые и пыльные, разных моделей по принципу трубка с проводом и основа.Помогите интерпретировать эту фигню, все приснилось под утро.

Ответы

Здравствуйте. Умершие родственники могут помогать, подсказывать, направлять через сны. Сон в общем-то хороший, довольно яркий. Возможно будет удача, прибыль, подарок...
Когда человек спит, то может спокойно перемещаться в других параллельных реальностях. Стационарные телефоны, уже по сути,   не нужны обычным людям, их заменили  мобильные устройства.
Приятных сновидений!