Добрый день! Евгений, 11.02.1982, г Электросталь. Жена Татьяна пустила домой некого Никиту, которого по странному стечению обстоятельств выгнали из - вопрос №3620250

600 p
дома и он попросился переконтаваться к своей девушке, дочери моей жены от первого брака. Ей нет 18, денег на проживание он не даёт почти, квартиру не стремится снимать, не готовит, с женой пиво пьет, а она и так по дому почти ничего не делает, а тут ещё и собутыльника себе нашла. Она его не хочет отпускать, боится, что Наталья (дочь ее) замуж не выйдет (ну да, такого продуманного лоха ещё поискать надо). Из-за всего этого кошмара, который у нас дома творится, у нас перестали ходить нормальные люди, все время какие-то гулянки у Татьяны, с ее «друзьями». Мне не нравится «упорство» Никиты, которому 22 года, а Наталье 17, в плане желания любой ценой остаться в квартире (центр города, 5этаж, трёшка кирпичная, лифт, балкон, поди плохо??). В январе вместо того, чтобы снять квартиру, он купил не нужный ноут. Вопрос: стоит ли «капнуть» органам, что с несовершеннолетней живёт парень, да ещё и спаивает ее (пиво они вместе пьют).У нас есть младшая дочь. Она это все видит, не хочу этого всего. Рано ей ещё взрослые проблемы познавать, она и так видит говорит, что Никита «сиси щупает», «Никита ей сиси целует», и т д. Ей всего 7!!! Хочу выпроводить этого Никиту, но как это сделать наименьшей кровью, если жена и ее окружение оставшееся этого не хочет?
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Это единственно верный путь отвадить жениха от дома, и заставить жену взяться за ум.
План хороший, но провальный. Сделаете только хуже. Разговор должен состоятся у Вас с Никитой вдвоём, без посторонних. Вывезите его подальше, поговорите, скажите, что либо он по-хорошему устраивается на работу и начинает снимать хотя бы комнату, либо Вы предпримите серьезные меры. Но учтите, что первое время Вы будете в семье врагом номер один, ведь он все донесёт своей девушке. Жене Вашей попался удобный случай, может теперь пить с молодежью, всегда есть кто поддержит. Ваше мнение никого не интересует. Вот и покажите всем им, что Вы мужчина и глава семьи. Хватит терпеть этот бардак в своей квартире.
Евгений, если Вы забыли, то я Вам напоминаю, что Вы есть 37 — ми летний мужчина, хозяин в доме! Взять за барки  его, предварительно  поправив ему башню, и выкинуть, чтобы он и дорогу к Вашему дому   боялся вспоминать! Или вы ждете, что он не только старшей дочери " сиси пощупает"???
Здравствуйте, странно вообще что вопрос этот стоит, давно пора было его выгнать со всеми вытекающими, а Вы ждете чего то, так можно и беды дождаться, тем более ребенок в доме, гоните его в шею, а не думайте «капнуть» или не «капнуть»
Малой  кровью не  обойдется  в любом  случае.Но это нужно  сделать   пока  не поздно.И  чем быстрее вы это сделаете  -это  будет  лучше для  всех вас и в том  числе для  вашей младшей дочери, которой  только  7  лет.
Этот выбор нужен был, только этот выбор смог изменить ситуацию в нужном ключе. Иначе ситуация бы только затягивалась
Единственное что благоприятно скажется в этой ситуации, это появления мужчины в доме, хозяина, которого там нет, и по этому слабые от природы женщины, там создают такой такой проходной двор.
А вот сообщить органам стоит, этим вы только сделаете лучше этому молодому человеку, который в силу своего воспитания заблудился и  идет в низ по кривой дорожке. Лучше тем, что все же он сделает вывод, а это послужит тем, что в будущем он не совершит нечто страшного, тяжкого.
Здравствуйте.Как вижу я, если вы план свой исполните, станет плохо всем.Они вам этого не простят.Тут вам именно нужно включить голову, быть мудрее, хитрее, помогите ему снять комнату, деньгами даже можете помочь, первое время.Чтобы девушка жила с ним там.А вы жили спокойно втроем с девочкой вашей.Ноут он купил для необходимости.Он ему нужен.А если вы будете идти напролом, лоб в лоб, то ничем хорошим это все не закончится.Скандалы, слезы, и будут все трое вас ненавидеть.Не гоните лошадей.Успокойтесь, примите решение, спокойно поговорите с парнем.Проявите участие в  поисках комнаты для пары.В дальнейшем они будут вам только благодарны.
Здравствуйте, Евгений.  действия Вашего Никиты попадают по ст.19.15 КоАП(проживание без регистрации ), ст. 134 УК РФ (достаточно слов девочки что , «сиси щупает», «Никита ей сиси целует»).Вы -Мужчина — ВЫ намного УМНЕЕ и СИЛЬНЕЕ, Однако нужно проявить житейскую смекалку, Вы все правильно решили, но Вам дальше надо жить с Вашими женщинами. Поэтому в первую очередь поговорите с Вашим участковым, даже заявления писать не придется. Участковый сам все сделает, без ВАС. С Уважением, Всех Вам Благ.
Добрый день, если вы один содержите семью, то поставьте жене условие что денег она больше не увидит, если не выгонит Никиту из дома.Полиция вам не поможет, т.к.с 16 лет девушка имеет права добровольно жить с парнем.Если вам есть куда идти, то заберите свою дочь и уйдите, пока жена не очухался
Вы, блин, мужчина или нет.....
Вы должны отстаивать свою территорию и интересы своего потомства, а вы что… сидите и рассуждаете?
Почему вы удерживаете и спаиваете подростка? На месте правоохранительных органов у меня было бы много вопросов к вам!
Идите к участковому и просите, чтобы он разобрался в ситуации, потому что если вы не пойдете, то тем самым развратите души — подростка, жены и дочек, а за разврат души отвечать будете вы и по всей строгости Божественного закона.
Здравствуйте. Это единственный шанс наладить дела в доме и семье. Наименьшей кровью не обойтись.
Здравствуйте!
То есть Вы в доме больше не хозяин… Странноватая позиция. Вы же всех их содержите. Капнуть куда-то… Нет, лучший вариант — выставить его вещи из дому.  Можно при помощи участкового. А будет жена и дочь упираться- следом за ним гоните. Добрый Вы человек, пользуются Вами вовсю.  и жену припугните, ведь как из рассказа — она и не работает и пьёт к тому же.
Здравствуйте! Парня можно убрать энергетически. Можно в органы пожаловаться. Но отношения в семье испортите.
Здравствуйте.Вы равноправный хозяин в доме, гоните в шею этого тунеядца и не учите младшего ребенка плохим привычкам, настучите органам, что имеет связь с несовершеннолетней.Они могут и притон потом организовать, а вам зачем это терпеть.Пускай устраивается на работу и самостоятельно снимает жилье, у вас своя жизнь; а у них своя-если они так рано захотели жить вместе и поиграть в семью.Понимания вам.Всех благ!
Ради безопасности младшей дочери принимайте меры, сначала поговорите, не поймет идите в полицию. Корыстные цели он преследует, Вы правильно заметили, место уютное, вольготное, как можно отказаться от такой халявы? все продумано у него, пока квартиру Вам не поделил, пропишется, часть доли свою продаст и еще больше проблем будет, скорее принимайте меры. Сначала с участковым поговорите. посоветуйтесь, пока не случилось большей беды, бейте тревогу и спасайте своих близких — это сделать сможете только Вы.
Евгений, добрый вечер. Вы единственный в семье адекватный взрослый человек. И  пусть сейчас  на Вас ополчится дочь и жена,  зато потом будут Вам благодарны.  Собирите его вещи, выставите за дверь, пригласите и его  последовать за вещами.  Если  женщины начнут  бунт, то просто жене спокойно сообщите, что она является сообщником  разтления несовершеннолетней дочери и Вы вызываете полицию, чтобы они разобрались в том, что не только способствует она  спаиванию  ребенка, но и способствует  тому, чтобы ее несовершеннолетнюю дочь насиловали. А накже  и тому, что он устраивает  половые акты  в присутствии 7 летнего ребенка. И пусть мать расскажет, как она воспитывает  одного и второго ребенка. КТо-то должен встать на защиту детворы.  Не бойтесь,  жена не ожидает от Вас таких решительных действий и  может Ваши  запугивания, что вызовите полицию и расскажите о ее поведении приведет ее в пониженный тонус.  А вещи завтра соберите и  вместе с ним  выставляйте. Вы имеете полное право распоряжаться своей недвижимостью.  Не бойтесь никаких последствий. Иначе такая же участь ждет и второго реьенка
надо вмешиваться… иначе потом проблемы будут…
Гоните дармоеда в шею, и не сомневайтесь в своей правоте. Да, бояться за младшую дочь нужно, но и о старшей не забывать. Не настолько она взрослая, чтобы разбираться в людях.
Так сложилось, что всех в семье практически устраивает такое положение кроме Вас. Поэтому такая борьба с самим собой как это сделать максимально безболезненно. Да, только пойти в соответствующую организацию и рассказать что и как происходит, где дадут дельный совет разрешения этой проблемы. Это могут быть и органы, которые занимаются делами несовершеннолетних.
В органы не советую — российская полиция смотрит на вопросы не как по ТВ, а наоборот: как нажиться на каждом случае и тоже станет присматриваться к квартире, прикидывать сколько на чьей стороне — дело ещё могут повернуть и против Вас так, как Вы не ожидаете.
В органы можно обращаться лишь тем, у кого там друзья, но у порядочных людей там друзей, как правило, нет.
В российском законодательстве специально сделаны тайные лазейки, чтобы отнимать имущество (квартиры), замаскировывая что, якобы, всё законно и легально.
Как самого трезвого сначала под напором остальных органы вполне станут выселять именно Вас, затем других, а уж в конце кого легче.
Учтите.
И ещё: в российской ментуре полно озабоченных и они всегда будут на стороне женщин.
Если обратиться в полицию, то мимо них не пройдет эта информация и взаимодействие с ними предстоит у вашей семьи. Скорее всего кто-то придет домой. Будут какие-то разборки, но все в итоге должно мирно закончиться и позже вернуться на круги своя. Эффект может быть временным.
Добрый день, Евгений.

У Вас есть два варианта. Либо смириться и «плыть по течению», поскольку пассивное сопротивление, вроде «сигнала органам», ни к чему не приведёт. Либо решить ситуацию так, как Вы считаете правильным. Если нужна помощь в укреплении Вашего «внутреннего стержня» — это можно устроить.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Евгений.
Подобного рода ситуации возникали и будут возникать в вашей жизни.
Вы духовный мастер с числом 11. Или в вашем окружении будут возникать конфликты, которые вам нужно урегулировать. Либо это непосредственно будет происходить с вами, что и получилось. Вас провоцируют на скандал. Такова задача числа мастера 11.
Заявление нужно написать. Но вмешиваться органы не вправе, пока ничего не произойдёт, типа из рук выходящее. Также вам рекомендую написать письмо, в социальную организацию по правам детей. Конечно, тут вы подредите себе ножку стула. Потому что признаёте, собственную недейственность, как отец.
А для начала поговорить со всеми за одним столом. Пригласите семью с которой вы дружите, у вас есть хороший друг. Два мужских мнения, пойдут этому Никите на пользу.
Должно после разговора, пройти какое-то время и он найдёт работу. Вполне возможно, у того на предприятии, кто придёт к вам в гости.
Ваша жена, вас не поймёт. Ваши дороги в воспитании детей расходятся. Но вашей жене, не хватает, извините за откровенность мужского подтверждения. Слишком активна у неё сейчас первая чакра.
Если все это не получится у вас осуществить, то вижу, что вы переезжаете. Энергетика в доме у вас плохая сейчас. Когда никого дома нет, возьмите свечу. Зажгите и начните читать Отче наш. Идите от входа против часовой стрелке и закончите читать у порога.

Парень сделал приворот на девушку. Снимите этот негатив и можно помочь еще магически повлиять на эту ситуацию.
Поговорите с Никитой по мужски, по другому не поймет. Кроме Вас никто семью обезопасить и защитить не сможет, принимайте скорее очень жесткие меры, чтобы дальше не было еще хуже чего и с младшей не случилось беды. Вы же понимаете, что все очень печально, не допускайте ситуацию до точки не возврата.
Здравствуйте, Евгений. Вам нужно сделать так, что бы Никита уехал из города, т.к. если он останется в пределах вашего города, то ситуация усугубиться, даже если он не будет жить в вашем доме. Он будет приходить всё равно каждый день и пить пиво, и не только и т.д. Есть определённые магические работы, которые способствуют выселению человека, что бы не мог переступить порог дома, но прежде чем прибегнуть к ним, нужно разобраться в личности Никиты, нужна его фотография, т.к. нужно понять куда его выселить, с какой целью он может уехать. Работы много предстоит, поэтому чем быстрее начнёте, тем быстрее будет результат. Удачи!
Здравствуйте. Можно вам помочь в этом. Мужчина сам уйдет от вас..
Удачи!
Здравствуйте!
Вы же, когда знакомились со своей женой т.е бывшей уже, то вы ведь были хорошим мужем для нее? Все же у вас было хорошо? Вам нужно взять эту ответственность на себя. хотелось бы фото видеть для точности.Не увидела, что выгонят его сами. Там зло сейчас, алкоголь, секс, разврат, вам нужно самому защитить.
Наименьшей кровью это поставить Павла перед выбором или уходишь сам или привлекаешься по статье. Сказать с глазу на глаз. Уйдет сам.
Вам стоит заявить на него в полицию, либо в ближайшем будущем он сам накосячит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.