Здравствуйте.Сегодня был у врача Уролога и он выписал такой рецепт.Омега-3 1000 Ме по 1т 2р в день 3 месяца.Помогите разобраться, какая суточная доза?Забыл спросить у врача. - вопрос №3620296

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман.  Суточная получается  2000  Ме .    Но если действительно Вам омега-3 нужен, я бы рекомендовала  все таки  1 таблетку заменить  употреблением жирной рыбы, печень трески, Там  натуральней. Все-таки искусственные  биодобавки  не такие уж и эффективные