Помогите пожалуйста растолковать сновидение. Плыла на корабле. - вопрос №3620302

Во сне я находилась на корабле и сидела там в ожидании, что он скоро отплывет, со мной сидело еще несколько человек… пара ( парень с девушкой) и еще кто-то. Я помню, что я долго ждала, пока корабль отплывет. Приблизительно помню время ( около 6.30 вечера я села на корабль он отпллыл в 8.30). Я еще подумала, почему мы так долго ждали? В момент, когда он стал отплывать, я уже не сидела, а как будто лежала и смотрела вверх… и было такое странное чувство, как будто я не плыву, а лечу в небе… и на большой скорости. Чувствовала легкий адреналин. Я смутно видела в небе большое количество звезд. И казалось, что именно эта скорость мешает мне четко разглядеть эти звезды. И что еще привлекло внимание, это то что надо мной ( прямо над головой) была какая-то сеть… чем-то похожая на рыболовную.
Проснулась с четким ощущением, что этим сном мне хотели показать то, что касается моей души.Может вы подскажите? 🙏
Благодарю ❤

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон предвещает для Вас положительные перемены в жизни. По поводу времени, ожидания во сне, имеется виду что все произойдет в скором времени. Данные изменения долгожданные для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Ваш сон предвещает большие, хорошие перемены в жизни, по всем жизненным сферам. Но не торопите события… Всему — свой черед… Очень скоро, уже, события, начнут разворачиваться и набирать быстрый темп… Добрых Снов!