Помогите пожалуйста растолковать сновидение. Плыла на корабле. - вопрос №3620302

Во сне я находилась на корабле и сидела там в ожидании, что он скоро отплывет, со мной сидело еще несколько человек… пара ( парень с девушкой) и еще кто-то. Я помню, что я долго ждала, пока корабль отплывет. Приблизительно помню время ( около 6.30 вечера я села на корабль он отпллыл в 8.30). Я еще подумала, почему мы так долго ждали? В момент, когда он стал отплывать, я уже не сидела, а как будто лежала и смотрела вверх… и было такое странное чувство, как будто я не плыву, а лечу в небе… и на большой скорости. Чувствовала легкий адреналин. Я смутно видела в небе большое количество звезд. И казалось, что именно эта скорость мешает мне четко разглядеть эти звезды. И что еще привлекло внимание, это то что надо мной ( прямо над головой) была какая-то сеть… чем-то похожая на рыболовную.
Проснулась с четким ощущением, что этим сном мне хотели показать то, что касается моей души.Может вы подскажите? 🙏
Благодарю ❤

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ваш сон предвещает для Вас положительные перемены в жизни. По поводу времени, ожидания во сне, имеется виду что все произойдет в скором времени. Данные изменения долгожданные для Вас.
01.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Ваш сон предвещает большие, хорошие перемены в жизни, по всем жизненным сферам. Но не торопите события… Всему — свой черед… Очень скоро, уже, события, начнут разворачиваться и набирать быстрый темп… Добрых Снов!
01.02.20

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store