Здравствуйте, ув. эксперты, помогите растолковать сон: держу в руках одну красную розу, и очень сильно поранилась шипами, кровь была на двух ладонях, - вопрос №3620304

боль, которая быстро прошла… к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон  том, что, получите какую-то, любовную травму… но, вскоре, эти обстоятельства, быстро забудутся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душевная боль от любви, от которой быстро оправитесь
К большой любви, которая будет заставлять страдать Вашу душу.