Очень часто снится бывший парень....мы расстались, но снится постоянно... Сегодня снилось что мы ругаемся с ним и я вся в слезах... Что это значит? Что он вспоминает или я слишком часто о нем - вопрос №3620352

думаю?? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983
5 ответов

Ответы

Скучает за вами, вспоминает вас. Новость получите о нем. Будет радость.
Ваш сон всего лишь передает настроение Вашей души.
Добрый день.
На самом деле мужчина переживает, хотел он «победу», но не дождался ее. Вспоминает Вас, понимает, что глупо поступил, но назад пути словно нет.
Здравствуйте радоваться будите ваш бывший парень появится  в вашей жизни опять.
Ваши души на ментальном уровне продолжают общаться, выясняете свои чувства и отношения. Это явно говорит о том, что вы оба сожалеете о разрыве отношений и хотите вернуться к ним.