Здравствуйте вопрос такой у мальчика был черепной давления родители лечили то что доктора сказали сделали а сейчас ему год зубы уже есть смеётся всё нормально но голову не держит глаза и слух не - вопрос №3620401

отреагирует. Пожалуйста скажите просто можно ли это лечить и как это болезнь называется
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Али! Задайте Ваш вопрос в разделе Медицина. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health