Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,какие событие в феврале 2020 году меня ждут в личной жизни, в работе? Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответы!!! - вопрос №3620422

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день. В  личном предстоит сделать выбор  быть с женщиной, которую  уже  знает  или нет  По работе- напряженный  момент, который может закончиться не  в лучшую  сторону  для  этого  мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни возможно новое знакомство, новые начала… в работе придется отвоевывать себе место под солнцем, конкуренция, недоброжелатели, сплетни, придется себя отстаивать
С работой, какой то мужчина ваше место хочет себе забрать.Будет свидание с девушкой, блондинкой.Дорога поздняя.Веселье намечается.
Добрый день
Этот месяц не принесет никаких перемен в вашей работе, они будут весной, ближе к середине. Есть то, чего вы ждете, но увы, оно перенесется по каким то серьезным обстоятельствам, но будет позже. В личной жизни многое зависит от вас, вы как закрылись сейчас немного в себе, не хотите никуда двигаться и нечего решать, но стоит подумать об этом, так как стоя на одном месте, мало что получится разрешить. Всего светлого
Добрый день, Альберт.В личной жизни поездка-встреча, но будьте осторожны, в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение, пока лучшее ждать и думать. На работе доходы превышают расходы, Вы в авторитете, Вас уважают. В перспективе благоприятный перемены.
Здравствуйте! Все стабильно в личном. Чуть позже будет две девушки, темноволосая и светловолосая, которые будут проявлять интерес. Брак у Вас скоро по судьбе. В работе благоприятные перемены тоже могут быть в ближайшем будущем.
в финансах ждет стабильность и подъем… в личном, ждет новое знакомство, которое  принет много позитива и тепла в вашу жизнь…
Здравствуйте!

В феврале ваше состояние/настрой будет зависеть от некой женщины. Которая своим поведением/поступками/словами может вам его испортить.
В любви показана девушка, которая вам по душе, будет чуть отстранена от вас, больше себе уделять внимание.
В работе стабильность, прочность, дела будут успешно идти.
Финансы будут радовать, идут денежки к вам и немалые.
В здоровье все отлично, но могут давать о себе знать те болезни, что ранее беспокоили.
Веселье/гулянка вас ожидает. Показаны спиртные напитки.

Всех вам благ!
В личной жизни без изменений. В работе будут некоторые улучшения, в финансах в том числе. В целом в феврале ничего значимого. Возможно будете болеть.
Очень больших перемен не будет, но то, что порадует в личном, это есть. И на работе как то все напряженно, словно давит на Вас кто то, что то хочет от Вас, то ли место и должность занять, то ли хлопот Вам доставить, но то что какой то недоброжелатель у Вас появился, это видно. Будьте настойчивее в рабочих вопросах и все будет в порядке, ничего плохого Вас не коснется, только ситуацию улучшите, если будете говорить то, что думаете. Молчать не нужно, отстаивайте смело свое право в работе и порадуетесь еще больше.
Здравствуйте, Альберт. В личной жизни будет благоприятный период, показаны страстные отношения, которыми вы будете довольны, в работе время изменений в лучшую сторону, появятся новые перспективы и возможности. В целом достаточно позитивный месяц, не считая проблем со здоровьем, по фото есть негативное воздействие на сферу здоровья.

@ SOFIA CHERNAYA