Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Мне 31 года, у меня есть 8 летний ребенок, планировала вторую беременность. Последний цикл был 1 ого января. С 28 ого января у меня начились небольшие выделение то - вопрос №3620426

розового то каричневого цвета, особенно по вечерам и по утрам бывают. 29 ого и 30 ого января сделала тест, обе тести показали две полоски. Пошла к гинекологу, она мне узи сделала и сказала что узи ничего не показивает, и это может быть от того, что плод пока еще очень маленький. И назначила лекарсто Дюфастон на 14 дней, который я пью уже 3- ий день, и маленькие выделение не прошли совсем. Скажите пожалуйста, надо ли ждать, может быть это ненормально? Может это быть признак сего то плохово. Заранее большое спасибо.
01.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

В самом начале беременности такое может быть. Продолжайте прием дюфастона. Можно добавить утрожестан по 200 вагинально на ночь.

Рекомендую  сдать анализ крови хгч в динамике 2-3 раза через 48 часов каждый. Для того чтобычно смотреть динамику нарастания, а значит и развитие беременности. 

Через 7-10 дней повторите контрольное узи.






01.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store