Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Мне 31 года, у меня есть 8 летний ребенок, планировала вторую беременность. Последний цикл был 1 ого января. С 28 ого января у меня начились небольшие выделение то - вопрос №3620426

розового то каричневого цвета, особенно по вечерам и по утрам бывают. 29 ого и 30 ого января сделала тест, обе тести показали две полоски. Пошла к гинекологу, она мне узи сделала и сказала что узи ничего не показивает, и это может быть от того, что плод пока еще очень маленький. И назначила лекарсто Дюфастон на 14 дней, который я пью уже 3- ий день, и маленькие выделение не прошли совсем. Скажите пожалуйста, надо ли ждать, может быть это ненормально? Может это быть признак сего то плохово. Заранее большое спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

В самом начале беременности такое может быть. Продолжайте прием дюфастона. Можно добавить утрожестан по 200 вагинально на ночь.

Рекомендую  сдать анализ крови хгч в динамике 2-3 раза через 48 часов каждый. Для того чтобычно смотреть динамику нарастания, а значит и развитие беременности.

Через 7-10 дней повторите контрольное узи.