Здравствуйте. Мне 23 года. Был первый половой акт. Наблюдается маленький разрыв задней спайки. Как быть? Заживёт ли самостоятельно? Спасибо заранее за ответ. - вопрос №3620467

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте!

Скорее всего всё заживет самостоятельно, так как в этих местах очень хорошая регенерация тканей.

Но если будет кровить этот разрыв, то лучше обратиться к врачу для наложения швов.