почему у меня нет отношений с девушками и когда мне 28 лет не могу жениться? многие девушки мне отказывают в отношениях, а если даже встречается - вопрос №3620486

возможность то только с женщинами которые страше меня в два раза.

Дополнение автора от 01.02.20 18:31:21
4 декабря 1991г

Ответы

Здравствуйте, Вы не оставили никаких данных о себе, а для вопроса в раздел астрология требуется дата время и город рождения