Наталья 23.03.1992. Как привлечь Юрия 10.03.1977, слегка влюбить, заинтересовать? Знаю, что не на всю жизнь, есть желание привнести в жизнь обоих кратковременный позитив. - вопрос №3620489

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, мужчина  и так в вас уже  влюблен и  вас желает как женщину  и это ваша  вторая половинка., которая идет по вашей  судьбе. Другой  вопрос- он эт оне  проявляет в вашу  строну.   сдерживает… Все в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо поставлен вопрос, правильно со всех сторон))
Ответ очевиден!
Познать суть человека, его истинную природу, таким образом по скольку у вас нет злых умыслов и вы исключительно с добром, в ваши руки попадут некие веревочки, за которые вы сможете потянуть и добиться необходимого результата.
Изучив его Чакральную систему я смогу вам дать всю необходимую для этого информацию.
Если вы серьёзно настроены, то можно.
Добрый вечер, уже никак, если «искры» нет то и не будет, как бы вы не старались.