Здравсвуйте.....уже где-то 4 месеца не получается забеременеть....здала анализ на гормоны на 4 день менструаций...ниже фото анализа....может поймете на румынском.. - вопрос №3620533

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Все эти показатели в абсолютной норме. Единственное, немного выше нормы глобулин, связывающий половые горомны. Но этот показатель ни на что не влияет.

Если ваш партнер здоров, то сейчас вам надо отслеживать овуляции тестами или по узи фолликулометрией и пытаться зачать малыша. Так как 4 месяца — это не повод для беспокойства.

Если не будет получаться в течение 12 месяцев, то надо будет обследовать партнера, вам также проверять проходимость труб и делать анализ на совместимость.