Жена не ночевала дома! - вопрос №362062

Здравствуйте! Мне нужна помощь!!! Жена последний день(10 сентября 2012) работала в компании, на следующий день должна была выйти на другую работу.Спросила меня можно ли ей чуть-чуть посидеть с колегами в конце раб.дня-я дал согласие.Отмечу, что сам в этот день был дома, т.к заболел и отпросился на денек(темп.38,7).В течение дня созванивались раз 5, вечером мне было сказано, что закончат посиделки в 20ч.,потом в 21, потом в 22, потом в 23… Дальше с ней разговаривал сын(9 лет)я уже не звонил(психанул).До 3 ч.ночи я не спал-реагировал на каждый писк, не уходил с балкона.Потом отключился, в 5.20 сработал будильник-жены дома нет.Звоню, говорит что еще в офисе с Вероникой, Рамазаном и Ваней(все остальные ушли домой в 22ч), я бросил трубку.Позвонил теще попросил поднять сына в школу.Уехал на работу.Жена названивала я трубку не брал.Потом взял:«А что? Метро закрылось… мы продолжили бухать..»Мой вопрос-мы в Тундре живем? Такси экзотика? Ответ:«ну Вероника осталась».Для инфо-за неделю до этого жена с этой Вероникой пила до 4 утра, а потом мне рассказывала, что у той ребенок, муж… а она изменяет ему… и очень хочет (простите) поиметь Ваню с работы.Я с работы уехал к бабушке, где и ночую до сих пор.Жена не звонит не пишет.С ее слов во всем виноват я-надо было приехать и забрать ее.Чувствую брезгливость и апатию… Помогите советом.Спасибо! Александр

Ответы

Александр, в том, чтобы вам дать совет надо разобраться в вашей ситуации. Почему? Потому что, созданный вашей женой прецидент выпивать до раннего утра уже говорит не в вашу, прежде всего, пользу. Что заставлило вашу жену пойти на такие поступки? Может есть что-то в вас или в ваших отношениях, что уже давно надо обсудить и поправить?

Если вы будете находиться порознь друг от друга и не выявите все скрытые проблемы между собой, период необщения затянется и приведет к непредсказуемы (а может и к предсказуемым последствиям).

Выберите эксперта на сайте и проконсультируйтесь. С уважением, АС.

Леушин Андрей