Маме приснилось, что я еду с Киркоровым на лифте - вопрос №3620729

Я еду на прозрачном лифте, как эскалатор зигзагами 3 этажа вверх.
Вместе с Киркоровым и я была накрашенна. Глаза голубыми тенями, со стрелками чёрными, как у Клеопатры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост, подъем (в делах) и привлечение внимания к своей личности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с влиятельным мужчиной
Сон говорит, что вы хотите видеть как за вашу отдачу, ваши дела, поступки у вы становитесь значимой персоной.