Уедет ли жить в другую страну александра 17.12.1993, когда и с чем будет это связано? - вопрос №3620733

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Александра уедет в другую старну жить.Это больше связано с ее личной жизнью.Может ее любимый будет из другой страны.Это случится в течение от двух-до трех лет.Шанс очень высокий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа требует перемен, чувствует, что нет энергетической связи между ней и родиной.Морально готовы все кардинально поменять, но поездка будет много позже.
Здравствуйте.Уедет, в течение года и будет это связано с любимым человеком.Вас ждет единство и полная гармония во взаимоотношениях.Всех благ!
Добрый вечер.
Уедете без сомнения.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Переезд не видно до лето…
Добрый вечер, идет информация что вы яркая умнная девушка и у вас идет дальняя дорога в течении полтора года, и связано с мужчиной. Переезд к лучшему главное по энергетике выбрать страну что вам подходит.У вас по судьбе больше одного ребёнка идет и у вас есть завистники особенно в прошлом навредили.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,  Алесандра уедет, будет связано с мужчиной, созданием семьи.Всех Вам благ!
Я вижу что все же уедет в течении полутора года. И я вижу что на новом месте и наладится личная жизнь. Будет стабильность в делах. Связано с развитием отношений с мужчиной и с местом, которое уготовано судьбой
Скорее всего не уедет.
Здравствуйте! Да, уедет. Причина — собственное решение. Придется, ожидать возможности и такая возможность появится, правда не сразу. Но, цель имеет право на реализацию.
Здравствуйте! Можете уехать по работе, а можете выйти замуж в ближайшие годы. Однако лучше выбирать мужа поближе. Союз будет прочнее и надежнее. Переехать сможете вместе с мужем.
Здравствуйте.Думаю что да, связанно это будет с желанием жить там.и реализоваться там.и поверьте.это получится успешно… думаю в течении 3 лет придет такое решение.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA