Что сейчас происходит с Олегом?мы будем вместе?он поверил в ребенка?хочет ли увидеть ее? - вопрос №3620743

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Не совсем верит   в ребёнка ,     думает что  это женские   штучки ,   на  возврат   отношений. Но интерес  сильно   разгорелся, встреч будет у вас.
мужчина в размышлениях, пока переваривает информацию… с выводами для себя еще не совсем определился