при копировании фото и видео с sd носителя на пк я прервал загрузку, после чего фотки и видео не открываются, пишет "похоже формат этого файла не - вопрос №3620754

поддерживается" а у меня есть утилиты которые открывают форматы jpg png и, т, д.

Ответы

Добрый день.
Не открываются фото и видео которые были скопированы с SD-носителя, или вообще любые, даже те, что уже есть на ПК?