Будет ли у меня муж и дети и когда встречу будущего мужа если да? - вопрос №3620929

600 p
23 ответа

Ответы

В этом году встретите мужчину. Брак и дети будут в 2021 г,
Здравствуйте.Как вижу я, детей будет двое у вас, знакомство с будущим супругом выпадает через полтора года по срокам, старше вас на 7 лет.Спокойный, заботливый и преданный человек.
Здравствуйте. Без фото и даты рождения практически невозможно ответить. А по энергетике вопроса, ждите в этом году.
Будут у вас и супруг и ребёнок, счастливая семья, в август месяце встретите мужчину с которым и свяжете судьбу
Ваш коллега по работе. Он давно  к Вам неравнодушен. Свяжете свои судьбы  в этом году. Через 2 года родится малыш.
Здравствуйте! С мужчинами не ладится, выбираете не тех. Очень большие переживания идут в прошлом.в течении 3х лет не видно замужества. Дети будут. Летом будет продвижение с мужчиной, который вам не безразличен!
Удачи!
По энергетике-брак и дети года через три-четыре.Скорее всего, это будет один ребенок, сын.За успешность отношений не переживайте, семья будет крепкая.
Радуйтесь, без мужа — ещё лучше!
В хороших странах (например, в Швеции) многие без брака отлично живут — счастливы и довольны.
В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и далее Христос учил, что можно и без брака.
Всегда жить надо именно по любви, а не потому что был брак.

Здравствуйте. Безусловно будут.
Для более точного прогноза напишите дату время и город рождения
мужчина будет но не скоро еще.
Добрый день!
Ольга!
Мужчину своего встретите в течение трех лет.
2020 год-просто будете знакомиться, наводить общение с противоположным полом, могут завязаться знакомства.
2021 год-уже будут развиваться отношения.Мужчина общительный, эмоциональный.Отношения сразу будут развиваться.Планы на деток.В 2022 году может быть зачатие.
Здравствуйте.знакомство с будущим мужем у вас выходит в ближайшие пол года-год.после 21 года у вас будет семья и детки.с этим самым мужчиной.до этого времени сблизитесь, настроитесь на семью, подготовите почву под ногами.Удачи вам!
Здравствуйте.
Будет и муж и дети. Знакомство показано на конец весны этого года. Будете счастлива.

серьезные отношения к концу года у вас будут… и брак в 2021м году…
Перспективы в личной жизни, достаточно хорошие, хотя в этом году врятли выйдете замуж, сами не решитесь, а предложение может быть. Месяца через полтора – два, появиться мужчина. С его приходом начинается благоприятный этап в вашей личной жизни. Постарайтесь не подходить с излишней требовательностью к этому мужчине.
Здравствуйте

Замуж выйдете в 2022 году
мужчина будет вас старше.
ребеночка родите не ранее 2025 года

всех вам благ!
Здравствуйте.
У Вас будет замужество. Дети — да.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению по энергетике вопроса, ответ — нет. Но нужна диагностика по фото или хотя бы дату рождения нужно знать для таких серьёзных прогнозов. Идёт информация о негативе, возможно порча сделана, диагностика по фото требуется в вашем случае.
Вы очень общительная и долго в одиночестве не будете, хороший год Вас ждет, где будет и встреча весной и замужество в конце года, ребенок будет через полтора два года, через пару лет решитесь родить второго ребенка.
Здравствуйте.
Сколько вам лет/ваш возраст/?!
Никакой информации не предоставили, для точного ответа-нужно видеть ваши данные, чтобы была возможность ответить«Когда И будет ли», что мешает/препятствует встрече, рождению детей, если  долгое время ничего не меняется.
А так -время покажет, всему свое время.
Здравствуйте, Ольга!!
замужество будет у вас в ближайшие 2,5-3 года.
Здравствуйте. И муж и детки будут у вас… будущего мужа вы встретите в конце этого года.
Знакомство выходит в обществе, куда то пойдете вы, либо на тренинг, либо на занятия… и по дороге встретите его… скорее всего вас подвезет… мужчина старше вас на несколько лет, хорошо сложенный… темные волосы, глаза большие, зелёные… симпатичный. вы друг другу сразу понравитесь.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи! И большого женского счастья… которое у вас скоро будет!!!
Здравствуйте, для ответа на этот вопрос нужны полные данные. Но безбрачия у Вас по судьбе нет.