Останется ли со мной тот, кто больше полугода рядом, но ни чего серьёзного не принимает? Дата рождения:1996-05-08 - вопрос №3620972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока останется.Предпринимать ничего и не собирается, но ведь Вы сами даете ему повод осталять все без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сближение произошло из-за скуки, просто так, никакой любви друг к другу у вас нет. Потребности в парнерстве не достаточно, что бы ужиться с кем угодно, он вообще не собирается даже размышлять о чем то серьезном, его энергии не хватит ни на какие перемены (был бы он младше). Ничего плохого эта связь не несет в себе, кроме того, что девушке она начнет приносить страдания из-за ощущения тупика. Естественно, что потом в итоге у нее будет другой партнер.