Добрый день! У меня умерла мамочка. Вчера было 9 дней со дня смерти. В сегодняшнюю ночь мне приснилось, что она улетает на вертолете. Выглядит хорошо согласно своему возрасту и небо голубое - - вопрос №3621058

голубое и проглядывают солнечные лучики. К чему этот сон, расскажите, пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к тому что душа вашей мамы перешла в свой мир.и там ей хорошо, потому как небеса ее встретили ясным небом.это хороший сон-значит душа вашей мамы спокойна и чиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Душа мамы с Вами попрощалась и спокойно ушла.
В 9 дней, как и положено, пошла на небо.По описанию, ей предоставлена прекрасная участь жить в божьей славе, -чистое небо и луч солнца.Ну, а вертолет-это условности.