каким будет февраль у меня? что положительного? - вопрос №3621094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Февраль будет намного спокойней, это и есть позитив для вас, сюрпризов не ожидается, поездка есть, возобновите с кем-то общение, стоять будете перед выбором, день влюбленных — грустно, хоть много контактов и поздравлений будет, в основном будете заняты работой -это февраль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Известие от мужчины будет обрадуетесь.
Февраль для вас в целом положительный, порадует финансово, будут встречи возможно деловые,, трудоёмкий месяц и плодотворный, уйдёте в работу целиком, в личной жизни без перемен
Все будет ровно.

@ SOFIA CHERNAYA