Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3621101

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

пока не готов, стоит перед выбором
Здравствуйте, брак очень вероятен в этой паре, но пожалуй не в этом году, Артура нужно настраивать более серьезно к этому шагу, весь в сомнениях почему то внутренних, ему как бы больше от вас нужно получать так сказать «посылов» что ли на это ваше желание. Пока оно только от вас исходит серьезно.
Все в ваших руках как говориться.
Удачи вам.