Здравствуйте, ответьте пожалуйста почему когда я сплю мой сын заглядывает комне под одеяло? Ему 10 лет, мне 37 лет. Я всегда его одерниваю и ругаю его. - вопрос №3621122

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лера!
Ругаете сына почему? Что Вам во в его действиях видится?
Вы разговаривали с сыном? Интересовались его мотивом?
Очень мало информации для нас. Опишите, пожалуйста, подробнее
Здравствуйте. А что вам отвечает на этот вопрос ваш сын? Вы его ругаете, а поговорить не пробовали?
Здравствуйте Лера!
Вероятно, что речь идёт о том, что у вас есть определённые сложности с воспитанием сына. Если вы хотите разобраться в причинах этих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Лера! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас и Вашего сына событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!